ERJ-1GEJ103C
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
ERJ-1GEJ103C 128 Заказ радиодеталей
Описание ERJ-1GEJ103C
RES 10K OHM 1/20W 5% 0201 SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия ERJ
Сопротивление (Ом) 10K
Мощность (Ватт) 0.05W, 1/20W
Composition Thick Film
Температурный коэфициент -100/ +600ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Высота 0.010" (0.26mm)