ERA-3AEB1270V
Наименование
Кол-во
Цена
ERA-3AEB1270V (PANASONIC) 92 6.77
Описание ERA-3AEB1270V
RES 127 OHM 1/10W .1% 0603 SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия ERA-3A
Сопротивление (Ом) 127
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Composition Thin Film
Температурный коэфициент ±25ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±0.1%
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота 0.022" (0.55mm)