EEE-FT1H221AP
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание EEE-FT1H221AP
CAP ELECT 220UF 50V FT SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия FT
Емкость 220µF
Voltage Rating 50V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 670mA
ESR (Equivalent Series Resistance) 180.0 mOhm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Radial, Can - SMD
Size / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Высота 0.413" (10.50mm)
Surface Mount Land Size 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)