EEE-FK1H102AM
Наименование
Кол-во
Цена
EEE-FK1H102AM (PANASONIC) 8 784.72
Описание EEE-FK1H102AM
CAP ELECT 1000UF 50V FK SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия FK
Емкость 1000µF
Voltage Rating 50V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 1.61A
Impedance 73 mOhm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Radial, Can - SMD
Size / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Высота 0.650" (16.50mm)
Surface Mount Land Size 0.670" L x 0.670" W (17.00mm x 17.00mm)