ECASD60J157M010K00
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание ECASD60J157M010K00
CAP ALUM 150UF 6.3V 20% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия ECAS
Емкость 150µF
Voltage Rating 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности Polymer
Ripple Current 3A
ESR (Equivalent Series Resistance) 10.0 mOhm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.110" (2.80mm)
Surface Mount Land Size 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)