ECASD40J686M015K00
Наименование
Кол-во
Цена
ECASD40J686M015K00 (MURATA) 3 35.96
Описание ECASD40J686M015K00
CAP ALUM 68UF 6.3V 20% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия ECAS
Емкость 68µF
Voltage Rating 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности Polymer
Ripple Current 2A
ESR (Equivalent Series Resistance) 15.0 mOhm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.075" (1.90mm)
Surface Mount Land Size 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)