EC24-101K
Версия для печати Дроссель с аксиальными выводами (L=100uH +/-10%, I=0.165A, R=3.5 Ohm, Q=50@f=2.52MHz, F=5.5MHz, d=3mm, l=10mm, -20 to +100C) 3x10mm
Наименование
Кол-во
Цена
Описание EC24-101K
Тип: EC24
Номинальная индуктивность: 100 мкГн
Допуск номинальной индуктивности: 10%
Максимальный постоянный ток: 165 мА
Активное сопротивление: 3.5 Ом
Добротность: 50
Диапазон температур: -20...+100 °C
Способ монтажа: в отверстие
Длина корпуса: 10 мм
Диаметр (ширина)корпуса: 3 мм
Параметр
Значение
Производитель KLS ELECTRONICS CO.,LTD
Ток номинальный 0.165 А
Частота тестирования 2.52 МГц
Резонансная частота минимальная 5.5 МГц
Типовое омическое сопротивление 3500 мОм
Добротность типичная на частоте 1 60
Тип монтажа Axial
Магнитное экранирование Нет
Размер корпуса ф 3x8 мм