DSPIC33FJ32GP202-I/SO
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание DSPIC33FJ32GP202-I/SO
IC DSPIC MCU/DSP 32K 28SOIC
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия dsPIC™ 33F
Процессор dsPIC
Размер ядра 16-Bit
Скорость 40 MIPs
Подключения I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 21
Размер программируемой памяти 32KB (32K x 8)
Тип программируемой памяти FLASH
Размер памяти 2K x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 3 V ~ 3.6 V
Преобразователи данных A/D 10x12b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)