DS5001FP-16N+
Наименование
Кол-во
Цена
DS5001FP-16N+ (ANALOG DEVICES) 2 12 991.69
Описание DS5001FP-16N+
IC MPU 128K 16MHZ IND 80-TQFP
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия DS500x
Процессор 8051
Размер ядра 8-Bit
Скорость 16MHz
Подключения EBI/EMI, SIO, UART/USART
Периферия Power-Fail Reset, WDT
Число вводов/выводов 32
Тип программируемой памяти SRAM
Размер памяти 128 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V
Тип осцилятора External
Рабочая температура -40°C ~ 85°C