DS1844S-010
Версия для печати Потенциометр 10кОм, Ind
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Сопротивление (Ом) 10K
Температурный коэфициент 750 ppm/°C Typical
Корпус (размер) 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Число каналов 4
Корпус 20-SOIC W
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Напряжение питания 2.7 V ~ 5.5 V