DS1338Z-33+T&R
Наименование
Кол-во
Цена
DS1338Z-33+T&R (MAXIM) 1120 173.58
Описание DS1338Z-33+T&R
IC RTC 56BYTE NV RAM 3.3V 8-SOIC
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Тип Clock/Calendar
Возможности Leap Year, NVSRAM, Square Wave Output
Объем памяти 56B
Формат времени HH:MM:SS (12/24 hr)
Формат даты YY-MM-DD-dd
Интерфейс подключения I²C
Напряжение питания 3 V ~ 5.5 V
Напряжение питания, батареи 1.3 V ~ 3.7 V
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)