DR127-470-R
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание DR127-470-R
INDUCTOR SHIELD PWR 47UH SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия DR
Inductance 47µH
Current 2.95A
Current - Saturation 5.28A
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 71.9 mOhm
Корпус (размер) 0.492" L x 0.492" W x 0.314" H (12.50mm x 12.50mm x 8.00mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 100kHz