DLW21SN900SQ2L
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Filter Type Data, Signal Line
DC Resistance (DCR) 350 mOhm Max
Impedance 90 Ohm
Current 330mA