DLW21HN121SQ2L
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, DLW21H
Current 280mA
Impedance 120 Ohm
DC Resistance (DCR) 450 mOhm Max