DLP11SA900HL2L
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание DLP11SA900HL2L
CHOKE COMMON MODE 90 OHM SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, DLP11S
Current 150mA
Impedance 90 Ohm
DC Resistance (DCR) 1.4 Ohm