DEHR33D821KA3B
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание DEHR33D821KA3B
CAP CER 820PF 2KVDC R3 RAD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия DEH
Емкость 820pF
Номинальное напряжение 2000V (2kV)
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент R
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -25°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) Radial - Disc
Size / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
Высота 0.551" (14.00mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)