DEBB33D331KC1B
Версия для печати Керамический конденсатор 330 пФ 2 кВ
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Номинальное напряжение 2 кВ
Допуск емкости ±10%
Тип диэлектрика B
Рабочая температура -25...85 °C
High Voltage Ceramic Cap.(250V-6.3kV)
Температурный коэфициент B
Емкость 330 пФ
Серия DEB
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -25°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Высота 0.315" (8.00mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)