DE2E3KY102MA2BM01
Версия для печати 1000пФ, X1, Y2 конденсатор
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Класс X1
Емкость 1
Единица измерения нФ
Допуск номинальной емкости,% 20
Рабочая температура,С -40...85
Температурный коэфициент E
Емкость 1000 пФ
Серия DE2
Корпус (размер) Radial
Тип монтажа Выводной
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Номинальное напряжение 250VAC
Tolerance ±20%
Рабочая температура -25°C ~ 85°C
Сфера применения Safety
Ratings X1Y2
Size / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
Высота 0.394" (10.00mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)