DE1B3KX221KA5B
Наименование
Кол-во
Цена
DE1B3KX221KA5B (MURATA) 548 19.92
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия KX
Емкость 220pF
Номинальное напряжение 250VAC
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент B
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -25°C ~ 85°C
Сфера применения Safety
Ratings X1Y1
Корпус (размер) Radial - Disc
Size / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
Высота 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing 0.394" (10.00mm)
Lead Style Straight
Тип Керамический
Tolerance ±10%