DB-5R5D224T
Наименование
Кол-во
Цена
DB-5R5D224T 4 1 023.81
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия DB
Емкость 220mF
Номинальное напряжение 5.5V
Допустимые отклонения емкости -20%, +80%
ESR (Equivalent Series Resistance) 75.00 Ohm
Lifetime @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)
Высота 0.295" (7.50mm)
Size / Dimension 0.531" Dia (13.50mm)
Рабочая температура -25°C ~ 70°C
Тип Супер и ультраконденсаторы
Tolerance -20%, +80%