D16LAS1-2ABKG
Кнопка с фиксатором и световой индикацией 16 мм, 250В, 5А, квадратная, 2НО и НЗ контакта
Наименование
Кол-во
Цена
D16LAS1-2ABKG (DECA) 42 2 231.71
Описание D16LAS1-2ABKG
Кнопка с фиксатором и световой индикацией
Установочный размер  16 мм
Напряжение   нминальное   250В
Ток контактов   5А