CRCW2512200RJNEG
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Мощность (Ватт) 1W
Сопротивление (Ом) 200
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±200ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±5%
Size / Dimension 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
Высота 0.028" (0.70mm)
Number of Terminations 2
Корпус (размер) 2512 (6332 Metric)
Tolerance ±5%