CRCW121082R5FKEA
Цена
Параметр
Значение
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Сопротивление (Ом) 82.5
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота 0.024" (0.60mm)
Number of Terminations 2
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Tolerance ±1%