CRCW08052K20FKEA
Цена
CRCW08052K20FKEA 40 Заказ радиодеталей
Серия CRCW
Сопротивление (Ом) 2.2K
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±1%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота 0.020" (0.50mm)
Number of Terminations 2
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Tolerance ±1%