CRCW080510K0FKEA
Версия для печати Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт
Наименование
Кол-во
Цена
CRCW080510K0FKEA 320 Заказ радиодеталей
Описание CRCW080510K0FKEA
Резистор -чип 0805
Сопротивление 10кОм
Точность 1%
Мощность 0,125 Вт
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия CRCW
Сопротивление (Ом) 10K
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота 0.020" (0.50mm)
Number of Terminations 2
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Tolerance ±1%