CRCW060382R5FKEA
Цена
CRCW060382R5FKEA (VISHAY) 17600 0.56
Описание CRCW060382R5FKEA
RES 82.5 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
Серия CRCW
Сопротивление (Ом) 82.5
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±1%
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Высота 0.020" (0.50mm)