CRCW060361K9FKEA
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание CRCW060361K9FKEA
RES 61.9K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия CRCW
Сопротивление (Ом) 61.9K
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±1%
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Высота 0.020" (0.50mm)