CRCW0603200RJNEA
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
CRCW0603200RJNEA 4 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия CRCW
Сопротивление (Ом) 200
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±200ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±5%
Size / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Высота 0.020" (0.50mm)
Number of Terminations 2
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Tolerance ±5%