Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| CRCW06031M00FKEA (VISHAY) | 6400 | 1.44 руб. (от 500 шт. 0.48 руб.) | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Сопротивление (Ом) | 1M |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 293D107X96R3B2TE3 (VISHAY) | 1280 | 26.16 руб. | |
| GRM155R71C104KA88D | 7520 |
|
|
| RC0603FR-072K7L (YAGEO) | 15200 | 1.24 руб. | |
| RC0603FR-0730RL (YAGEO) | 1200 | 1.24 руб. | |