CR1206-FX-1502ELF
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание CR1206-FX-1502ELF
RES 15K OHM 1/4W 1% 1206 SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия CR1206
Сопротивление (Ом) 15K
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±1%
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота 0.030" (0.75mm)