CPC1016NTR
Цена
CPC1016NTR (IXYS) 20 56.89
Параметр
Значение
Сопротивление (On-State) 16 Ohm
Тип выхода AC, DC
Load Current 100mA
Напряжение входное 1.2VDC
Напряжение нагрузки 0 ~ 100 V
Корпус (размер) 4-SMD Gull Wing
Корпус 4-SOP (2.54mm)