CPC1004NTR
Наименование
Кол-во
Цена
CPC1004NTR 1109 255.68
Параметр
Значение
Load Current 300mA
Сопротивление (On-State) 4 Ohm
Тип выхода DC
Каналы SPST-NO (1 Form A)
Серия CPC, OptoMOS®
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Напряжение входное 1.2VDC
Напряжение нагрузки 0 ~ 100 V
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style Gull Wing
Корпус (размер) 4-SMD Gull Wing
Корпус 4-SOP (2.54mm)