CDRH127/LDNP-101MC
Версия для печати Дроссель силовой SMD (L=100 uH +/-20%, Idc=2.1 A, R=151 mOhm, 12.3 x 12.3 x 8 mm)
Цена
Описание CDRH127/LDNP-101MC
Индуктивность для SMD монтажа, экранирование
Номинал 100мкГн
Точность  20%
Ток номимнальный  2.1А
Серия CDRH
Inductance 100µH
Current 2.1A
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 151 mOhm Max
Корпус (размер) 0.484" L x 0.484" W x 0.315" H (12.30mm x 12.30mm x 8.00mm)
Тип монтажа Поверхностный
Frequency - Test 1kHz
Сфера применения General Purpose
Tolerance ±20%