CDNBS08-SLVU2.8-4
Наименование
Кол-во
Цена
CDNBS08-SLVU2.8-4 (BOURNS) 84 37.06
Описание CDNBS08-SLVU2.8-4
IC TVS ARRAY 4-LINE 2.8V 8SOIC
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 2.8V
Voltage - Breakdown 3V
Мощность (Ватт) 600W
Polarization 4 Channel Array - Unidirectional
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)