CC1206KRX7R9BB333
Керамический ЧИП конденсатор 0.033 мкФ, X7R, 10%, 1206
Цена
CC1206KRX7R9BB333 (YAGEO) 32 3.72
Производитель Yageo Corporation
Количество в упаковке 1 шт.
Вес 0.010 г
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 3.2x1.6x1.6
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 0.033 мкФ
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.033" (0.85mm)