CC1206KRX7R9BB104
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206
Наименование
Кол-во
Цена
CC1206KRX7R9BB104 (YAGEO) 224000 1.24
Описание CC1206KRX7R9BB104
Керамический ЧИП конденсатор
Номинальная емкость 0.1 мкФ
Материал Х7R
Точность 10%
Корпус 1206
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 0.1 мкФ
Серия CC_1206
Корпус (размер) 1206
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.033" (0.85mm)