CC1206KKX7RCBB102
Версия для печати Керамический ЧИП конденсатор 1000пф, X7R, 10%, 1206, 1кВ
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия CC
Емкость 1000pF
Номинальное напряжение 1000V (1kV)
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.045" (1.15mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%