CC1206KKX7RBBB103
Версия для печати Керамический конденсатор 0.01мкФ, 10% , 500В, X7R, 1206
Цена
Описание CC1206KKX7RBBB103
Керамический чип-конденсатор серии CC 0,01мкФ 1206 500В X7R 10%, для поверхностного монтажа
Применение: ПК, жесткие диски, энергоснабжение, модемы ADSL.
Номинальная емкость 0.01, мкФ
Рабочее напряжение,В 500
Температурный коеффициент емкости X7R
Тип Кер.ЧИП
Допуск номинала,% 10
Рабочая температура,С -55...125
Корпус SMD 1206
Длина корпуса L,мм 3.2
Ширина корпуса W,мм 1.6
Параметр
Значение
Производитель Yageo Corporation
Количество в упаковке 1 шт.
Вес 0.010 г
Допуск емкости ±10%
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 3.2x1.6x1.6
Номинальное напряжение 500 В
Емкость 0.01 мкФ
Серия CC_1206
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
С этим товаром покупают:
Цена