CC1206KKX7RBBB102
Версия для печати Керамический конденсатор 1000 пФ 500 В
Цена
Производитель Yageo Corporation
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 500 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 3.2x1.6x1.6
Номинальное напряжение 500 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 1000 пФ
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.045" (1.15mm)