Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| CC1206KKX7R9BB474 (YAGEO) | 61600 | 2.48 руб. | |
Конденсатор керамический
Емкость 0,47 мкф
Напряжение 50В
Температурный коэффициент X7R
Макс. температура - 55 ... 125оС
Размер 12*10
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Емкость | 0.47 мкФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BZV55C12 | 14720 | 1.52 руб. (от 100 шт. 0.76 руб.) | |
| SDR0604-101KL (BOURNS) | 5600 | 19.84 руб. | |
| TOP250YN | 208 | 382.19 руб. | |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ, 50 В, 125С
|
||