Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| CC1206KKX5R7BB106 (YAGEO) | 6 | 3.72 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 74HC14D (NXP) | 10222 | 15.26 руб. | |
| L7808CV (ST MICROELECTRONICS) | 960 | 52.07 руб. | |
| RC0805FR-074K7L (YAGEO) | 1760 | 1.24 руб. | |