CC1206CRNPO9BN2R2
Версия для печати Керамический конденсатор 2.2 пФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель Yageo Corporation
Температурный коэфициент NPO
Допуск емкости ±0.25pF
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика NPO
Номинальное напряжение 50 В
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 3.2x1.6x1.6
Емкость 2.2 пФ