CC0805KRX7R9BB333
Версия для печати Керамический ЧИП конденсатор 0.033мкф,X7R, 10%, 0805
Цена
Производитель Yageo Corporation
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 2.0x1.2x1.2
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 0.033 мкФ
Серия CC_0805
Корпус (размер) 0805
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.033" (0.85mm)