CC0805KRX7R9BB221
Версия для печати Керамический конденсатор 220 пФ 50 В
Цена
Параметр
Значение
Производитель Yageo Corporation
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 2.0x1.2x1.2
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 220 пФ
Серия CC_0805
Корпус (размер) 0805
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.024" (0.60mm)