CC0805KRX7R9BB104
Версия для печати Керамический неполярный ЧИП конденсатор 0.1мкф,Х7R,10%, 0805, 50В
Цена
Описание CC0805KRX7R9BB104
Конденсатор неполярный керамический многослойный ЧИП
Номинальная емкость    0.1 мкФ
Рабочее напряжение,В    50
Параметр
Значение
Производитель Yageo Corporation
Количество в упаковке 4000 шт.
Вес 0.042 г
Допуск емкости ±10%
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 2.0x1.2x1.2
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 0.1 мкФ
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.033" (0.85mm)