CC0805KRX7R9BB102
Версия для печати Керамический ЧИП конденсатор 1000пф, X7R, 10%, 0805
Цена
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 1000 пФ
Серия CC_0805
Корпус (размер) 0805
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.024" (0.60mm)