CC0603ZRY5V9BB104
Версия для печати Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ Y5V (+80-20%) 0603
Цена
Параметр
Значение
Температурный коэфициент Y5V
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 0.1 мкФ
Серия CC_0603
Корпус (размер) 0603
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости -20%, +80%
Tolerance -20%, +80%
Рабочая температура -30°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.031" (0.80mm)