CC0603ZRY5V7BB105
Версия для печати Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В
Цена
Параметр
Значение
Производитель Yageo Corporation
Количество в упаковке 4000 шт.
Вес 0.037 г
Допуск емкости +80/-20%
Номинальное постоянное напряжение 16 В
Тип диэлектрика Y5V
Рабочая температура -30...85 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 1.6x0.8x0.8
Номинальное напряжение 16 В
Температурный коэфициент Y5V
Емкость 1 мкФ
Серия CC_0603
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости -20%, +80%
Tolerance -20%, +80%
Рабочая температура -30°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.031" (0.80mm)