CC0603KRX7R9BB332
Конденсатор керамический smd (C=3.3nF +/-10%, X7R, 50V, размер 0603).
Наименование
Кол-во
Цена
CC0603KRX7R9BB332 (YAGEO) 1600 1.24
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 3300 пФ
Серия CC_0603
Корпус (размер) 0603
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.031" (0.80mm)