CC0603KRX7R9BB104
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603
Цена
CC0603KRX7R9BB104 (YAGEO) 3339200 17.44
Параметр
Значение
Производитель Yageo Corporation
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 1.6x0.8x0.8
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 0.1 мкФ
Серия CC_0603
Корпус (размер) 0603
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.031" (0.80mm)